ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

 

ТОО «Институт высоких технологий» настоящим уведомляет, что АО «НАК «Казатомпром» (далее – Организатор) в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии на уровне Фонда по категории «Медицинское страхование» (далее – Стратегия) планируется проведение тендера путем проведения конкурентных переговоров с участием страховых организаций с целью определения потенциальных поставщиков услуг по данной категории дочерним зависимым организациям Общества по потребности на 2020 год.

С целью получения допуска к предстоящим конкурентным переговорам, поставщикам необходимо направить в адрес Организатора документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно требованиям, определенным в Стратегии.

Окончательной датой предоставления Заявок для участия в конкурентных переговорах является 13 февраля 2020 года 12 – 00 часов по времени г. Нур-Султан.

13 февраля во второй половине дня, переговорной группой будет осуществляться процедура вскрытия конвертов. По результатам рассмотрения представленной документации будет подписан протокол допуска к участию в конкурентных переговорах, и данная информация дополнительно будет доведена до потенциальных поставщиков.    

Конкурентные переговоры планируется провести 14 февраля 2020 года (09:00ч.-18:30ч.) по адресу: г.Нур-Султан, ул. Е-10, БЦ «Зеленый квартал», 12 этаж, конференц-зал.

Для получения вышеуказанных требований, в целях прохождения отбора для участия в конкурентных переговорах, необходимо направить запрос о возможности оказания услуг медицинского страхования на случай болезни для вышеуказанных организаций  на электронные адреса: nbekenovatkazatomprom.kz, btobulbayevatkazatomprom.kz

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефонам 8 (7172) 458093 (12197) Бекенову Н., 8 (7172) 458046 секретарю переговорной группы Тобулбаеву Б.К.